fast_del2 Захваты для лестничных маршей
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Захваты для лестничных маршей
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Захваты для лестничных маршей
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Понедельник, 19 августа 2019 12:30

Захваты для лестничных маршей

ПЕРЕЙТИ К ЗЛМ

Сложная форма лестничных маршей доставляет трудности при их установке и перемещении.zlm Их трудно закрепить. Этот процесс может занимать достаточное количество времени. Для удобства манипуляций с тяжелыми конструкциями применяются особые приспособления – захваты для лестничных маршей.

Конструктивные особенности ЗЛМ

Конструктивно захваты лестничных маршей – это крючки С-образной формы. Они надеваются на перемещаемую конструкцию в двух местах, что облегчает процесс ее передвижения и установки.

Захваты для монтажа лестничных маршей выбираются так, чтобы размер нижней части был равен ширине пролета. Это позволяет придвинуть его непосредственно к стене. ЗЛМ могут быть укомплектованы стропами 4СК и 1 СК, размеры которых выбираются, чтобы угол монтажа конструкции соответствовал техническому заданию.

Назначение

Перемещение и монтаж лестничных маршей не представляется возможным без использования дополнительных приспособлений. Особенно это актуально для многоэтажных зданий, где объемы работы весьма внушительны.

Захваты лестничных маршей применяют для облегчения работ по транспортировке и установке тяжелых конструкций. Они существенно повышают производительность труда, снижают риск падения конструкции и обеспечивают безопасность рабочих.

С-образные или вилочные ЗЛМ применяются обычно парно. Они способствуют тому, чтобы приблизить лестницу максимально близко к стене и удерживать ее в таком положении до полного закрепления.

Захваты для монтажа лестничных маршей особенно востребованы при строительстве капитальных зданий. Купить захваты лестничных маршей можно отправив заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оформить заказ на сайте.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено