fast_del2 Захват для бордюрного камня (специальное исполнение)
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Захват для бордюрного камня (специальное исполнение)
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Захват для бордюрного камня (специальное исполнение)
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Среда, 22 февраля 2017 15:35

Захват для бордюрного камня (специальное исполнение)

ПЕРЕЙТИ НА ЗАХВАТ

В отличие от разнообразных классических исполнений захватов для бордюрного камня, специальное исполнение подразумевает возможность работать с более длинными конструкциями. Более того, с помощью данного

zbk spets

приспособления можно выполнять строповочные работы с блоками за торцевую кромку.

Данные изделия весят существенно больше, нежели их обычные аналоги, до 60 кг. Но и массу груза транспортировать могут значительно большую, вплоть до 500 кг. Принцип работы захвата для бордюрного камня (специальное исполнение) прост. Через несколько рычагов при подъеме груза губки самостоятельно сжимаются и фиксируют конструкцию. На предварительном этапе с помощью отдельного рычага рабочий лишь незначительно сжимает механизм фиксации на блоке. Далее в работу вступает механика. И чем тяжелее груз, тем крепче будет усилие сжатия.

На губках данного механизма предусмотрены резиновые подушки. Это позволяет без особых проблем транспортировать даже очень хрупкие и весьма деликатные материалы, например, мраморные блоки. Для перевозки самого блока можно использовать специальный замок, который препятствует закрытию губок.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено