fast_del2 Такелажные приспособления из нержавеющей стали
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Такелажные приспособления из нержавеющей стали
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Такелажные приспособления из нержавеющей стали
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Среда, 02 октября 2019 10:34

Такелажные приспособления из нержавеющей стали

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ

Такелажные приспособления из нержавеющей стали активно применяются при выполнении работ не только на складах, но и на открытых территориях. nerzhОни устойчиво переносят воздействие негативных внешних факторов, таких как температурные колебания и изменение уровня влажности.

Для производства такелажных приспособлений применяется сталь AISI 316, которая демонстрирует устойчивость к коррозийным процессам.

Непревзойденная надежность

Такелажные приспособления широко применяются сегодня в различных отраслях промышленности. Они используются при креплении, и перемещении грузов. Изделия из нержавеющей стали пользуются максимальным спросом. В условиях производственного цеха или строительной площадки такелаж находится под воздействием агрессивных сред. Он должен быть максимально качественным, чтобы обеспечить сохранность груза и безопасность людей, находящихся в зоне проведения работ.

Разновидности

Такелажные приспособления из нержавеющей стали можно условно разделить на вспомогательные и основные. Первые представлены талрепами, вертлюгами, скобами, карабинами, тросовыми зажимами. В качестве основных изделий выступают тросы и цепи.

Сталь AISI 316 применяется для производства такелажных приспособлений наиболее часто. Она характеризуется высокой антикоррозийной устойчивостью и повышенной механической прочностью. Изготовленная из такого материала продукция с легкостью выдерживает прилагаемые к ней нагрузки и отличается долговечностью.

Инструмент из нержавеющей стали с легкостью справляется с длительным выполнением такелажных работ под открытым небом в условиях дождя и снега. Изготовленные из нержавеющей стали соединительные элементы не подвержены деформациям под воздействием грузопеременных нагрузок и не магнитятся.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено