fast_del2 Стальной канат ГОСТ 7667-80
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Стальной канат ГОСТ 7667-80
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Стальной канат ГОСТ 7667-80
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Вторник, 21 февраля 2017 18:53

Стальной канат ГОСТ 7667-80

ПЕРЕЙТИ НА ГОСТ 7667-80

Стальной канат ГОСТ 7667-80 – изделие из стали, отличительная черта которого заключается в наличии сердцевины из высокопрочного металла, что и объясняет столь высокую прочность.

7667

Количество проволоки в каждой отдельной жиле было увеличено с целью повышения технических характеристик этого продукта. В итоге канат обладает достаточной гибкостью, но важно учитывать подверженность этого изделия коррозии, поэтому недопустимо использовать его в условиях повышенной влажности и других агрессивных условиях.

Внутри троса находится металлический сердечник, который плетется особым методом. Вокруг находятся стальные проволоки. Именно данная конструкция позволила добиться хороших показателей гибкости. Стоит заметить, что подобная продукция может производиться и из оцинкованной проволоки, что предотвратит коррозию и позволит применять канат в условиях агрессивной среды.

Что касательно области применения, то нередко этот продукт устанавливают на морской и другой транспорт. Использовать можно и в качестве уравновешивающих канатов, и в отрасли строительства. Можно применять данное изделие для строительства канатных дорог, где он будет выступать в качестве базового элемента.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено