fast_del2 Рым-болты для подъёма во всех направлениях
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Рым-болты для подъёма во всех направлениях
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Рым-болты для подъёма во всех направлениях
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Четверг, 09 марта 2017 09:58

Рым-болты для подъёма во всех направлениях

ПЕРЕЙТИ НА РЫМ-БОЛТЫ

Часто возникает необходимость подъема груза не только в вертикальном направлении при стандартном расположении строп. В этом случае как нельзя лучше подойдут рым-болты для подъёма во всех направлениях. Специальная форма петли позволяет упростить процесс крепления и перемещения грузов. При этом кольцо, что бывает принципиально важно, может свободно поворачиваться по направлению к нагрузке.

NSR P

Важно, что конструкция является сборной – крепежный болт и петля могут быть разделены. Это позволяет использовать петлю только при необходимости, поскольку в некоторых случаях она может банально мешать монтажу конструкций.

Сталь 8 обеспечивает необходимую прочность, а также возможность заявлять производителю четырехкратный запас прочности. При этом необходим внимательно относиться к маркировке, где указывается максимально допустимая нагрузка. В целях безопасности не стоит его превышать. Лучше иметь в запасе рым-болты для подъёма во всех направлениях большей грузоподъемности.

Мы предлагаем исключительно качественный товар, который позволит решать любые производственные вопросы. При этом наши цены вас непременно приятно удивят.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено