fast_del2 Ремни крепежные из натуральной кожи
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Ремни крепежные из натуральной кожи
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Ремни крепежные из натуральной кожи
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Понедельник, 22 мая 2017 10:21

Ремни крепежные из натуральной кожи

ПЕРЕЙТИ К РЕМНЯМ

Часто у электромонтажников и других специалистов, которые осуществляют подъем на высоту с использованием лазов, возникают проблемы с износом ремней для крепления ноги.remni

Наша компания предлагает ремни крепежные из натуральной кожи по вполне доступным ценам и на выгодных условиях сотрудничества. При этом в один комплект входит целых 6 ремней, по 2 каждого из следующих видов:

1. Для фиксации пятки на ноге.

2.Для фиксации ступни ноги.

3.Для затягивания самой ноги.

Понятно, что кожаные изделия обладают более привлекательными эксплуатационными характеристиками. Они удобны, гибки, отлично выдерживают перепады температур, влажности, уверенно справляются с механическими нагрузками. Но самое главное, при изменений условий эксплуатации кожаные ремни минимально меняют свои геометрические размеры.

Компания ООО «MC-ENERGY» предлагает качественные и недорогие ремни крепежные из натуральной кожи со склада в Москве. Если вам необходима помощь в выборе того или иного товара, то можно всегда обратиться по телефонам к нашим специалистам. Их бесплатная консультация, несомненно, придется весьма кстати.

Будем рады видеть именно вас среди наших друзей-клиентов.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено