fast_del2 Привязь страховочная антистатическая ПС-04АС
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Привязь страховочная антистатическая ПС-04АС
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Привязь страховочная антистатическая ПС-04АС
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Понедельник, 13 марта 2017 13:44

Привязь страховочная антистатическая ПС-04АС

ПЕРЕЙТИ К ПРИВЯЗИ

При решении многих производственных задач рабочему необходимо подниматься на высоту в замкнутом пространстве или на взрывоопасных производствах, когда даже одна искра может вызвать серьезные последствия. В этом случае целесообразно купить привязь страховочную антистатическую ПС-04АС в нашем интернет-магазине.

ps 04as

Она выполнена из специального материала – полиэстера с антистатическими свойствами в виде лент. Ширина данного изделия составляет 45 мм, что вполне достаточно для обеспечения безопасности одного человека в не зависимости от его комплекции и используемого инструмента и приспособлений.

Данная привязь страховочная антистатическая ПС-04АС оснащена двумя точками крепления страховки, что делает средство индивидуальной защиты максимально безопасным в эксплуатации на любой высоте. Изделие может регулироваться как по высоте, так и в тазобедренном отделе.

Наша компания предлагает качественные и недорогие средства индивидуальной защиты. По всем вопросам приобретения и доставки обращайтесь к консультантам по указанным телефонам или оставляйте заявку на сайте. Мы обязательно вам перезвоним в кратчайшие сроки.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено