fast_del2 Правила упаковки крупногабаритных грузов
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Правила упаковки крупногабаритных грузов
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Правила упаковки крупногабаритных грузов
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Вторник, 24 ноября 2015 12:11

Правила упаковки крупногабаритных грузов

sborka razborka gruzov Любой груз большого размера часто связан с большими денежными затратами. Клиенты, заказывающие транспортировку серьезного и дорогостоящего багажа, ожидают, что он прибудет в пункт назначения в целости и сохранности. Чтобы это осуществить, необходимо правильно упаковать груз такого типа и размера.

Мягкая упаковка грузов

Любое промышленное предприятие нуждается в качественной, надежной и быстрой упаковке. Любые грузы весом от полтонны, имеющие большой вес и габариты, во всех странах мира упаковываются преимущественно в полимерные пленки.

Такой вариант упаковки помогает предотвратить повреждения, а также спасает от неравномерного использования пространства: правильно упакованные пакеты с большим грузом можно уложить наиболее компактно.

Упаковка производится потоком. Для начала, на станциях создания палет, изделия укладывают послойно, а потом штабелями.

После этого, получившуюся конструкцию обматывают полимерной пленкой, которая может быть или термоусадочной, или растягивающейся.

Чтобы скорость такого потока была высокой, используются различные устройства и механизмы. Это могут быть конвейеры с углом наклона, поворачивающиеся столы, различные транспортеры и модули.

Какими бывают грузы?

Невозможно выявить общие правила упаковки абсолютно всех крупногабаритных грузов.

Важна их классификация.

526 bigСуществуют следующие виды грузов:

  • - Опасные.
    Упаковка опасных грузов крупных размеров – сложный технологический процесс, который могут выполнить профессионалы нашей компании. Важно предотвратить пролив, в случае перевозки жидкости, или разрушение внешней оболочки груза.
  • - Хрупкие.
    Такие товары чаще всего страдают от повреждений, в процессе перевозки. Сколы, трещины и разломы – обычное дело, если не обращаться к профессионалам упаковывания или отнестись к этому процессу без должного внимания. Для таких грузов чаще используется жесткая упаковка - с обрешеткой или каркасом.
  • - Негабаритные грузы.
    Для упаковки такого багажа большого размера, потребуется специальная техника. Процедуру должны проводить профессионалы. Выбор материала для упаковки зависит от вида и типа груза.

В нашей компании, есть специальное оборудование для упаковки крупногабаритных грузов, в том числе, машина для обертывания. Именно поэтому, все наши грузы доезжают до клиентов в целости и сохранности. Задать вопросы по нашему оборудованию, вы можете у наших специалистов, по указанному номеру телефона.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено