fast_del2 Пожарная лестница
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Пожарная лестница
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Пожарная лестница
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Суббота, 11 ноября 2017 09:17

Пожарная лестница

ПЕРЕЙТИ К ЛЕСТНИЦЕ

Обеспечение безопасности и возможность устранения чрезвычайных ситуаций на производстве – основополагающая задача руководства. 

lestnica

И здесь принципиально важно грамотно разместить пожарные лестницы, обеспечив, среди прочего, беспрепятственный, быстрый и удобный доступ на крышу.

Производимая компанией ООО «МС-ЭНЕРДЖИ» пожарная лестница типа П1-1 соответствует всем национальным стандартам и ГОСТам и рекомендована к использованию ведущими специалистами. Она прочно крепится к самому строению с помощью специальных стержней, длина которых составляет 500 мм. Этого более чем достаточно, чтобы обеспечить безопасность людей при подъеме или спуске.

Для защиты от коррозии изделие покрывается специальной краской, устойчивой к воздействию агрессивных сред – снега, дождя, ветра, ультрафиолета. Такая лестница прослужит не одно десятилетия без дополнительной антикоррозионной обработки.

Обращайтесь по указанным телефонам или оставляйте заявку на сайте интернет-магазина. И специалисты компании обязательно перезвонят в удобное для вас время.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено