fast_del2 Навесное оборудование - отвалы для снега
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Навесное оборудование - отвалы для снега
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Навесное оборудование - отвалы для снега
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Пятница, 10 ноября 2017 09:32

Навесное оборудование - отвалы для снега

ПЕРЕЙТИ К ОТВАЛУ

Необходимость уборки от снега территории, зачастую, становится неприятным сюрпризом для руководства производств и компаний, причем, не только крупных, но и небольших организаций. 

otval

В нашей стране снег – это всегда неожиданность. По этой причине стоит подготовиться заранее. Понятно, что приобретать специальную технику и механизмы бывает крайне накладно и нецелесообразно. По этой причине оптимальным решением видится приобретение в компании «МС Энерджи» отвала для уборки снега на вилочный погрузчик. Подобная техника весьма распространена и на производстве, и в сфере торговли, и в иных областях экономики.

Данное навесное оборудование имеет ряд конкурентных преимуществ перед иными предложениями:

  1.  - Достаточно низкая стоимость, чтобы не ощутить особо на бюджете фирмы новую покупку. А в нашей компании они еще ниже, поскольку мы сотрудничаем напрямую с производителями.
  2.  - Можно выбрать конструкцию с гидравликой для регулировки угла наклона отвала либо без таковой.
  3.  - Все подобные изделия в обязательном порядке покрываются специальной эмалью, которая гарантирует устойчивость к агрессивным средам, как следствие, и долговечность.
  4.  - Простота монтажа отвала для очистки снега на вилочный погрузчик. Он легко крепится и также быстро снимается. Утром техника может чистить территорию, а уже к началу рабочей смены осуществлять свою прямую работу.

Стоит отметить, что компания «МС-Энерджи» предлагает не только демократичные цены, но и удобные условия доставки. Как вариант, в пределах МКАД в Москве доставка осуществляется абсолютно бесплатно.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено