fast_del2 Крюк с предохранителем и вертлюгом
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Крюк с предохранителем и вертлюгом
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Крюк с предохранителем и вертлюгом
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Четверг, 02 марта 2017 10:00

Крюк с предохранителем и вертлюгом

ПЕРЕЙТИ К КРЮКУ

 

Для транспортировки разнообразных грузов наша компания предлагает приобрести такие приспособления как крюки с предохранителем и вертлюгом. В зависимости от модификации они способны перемещать максимальные грузы в широком диапазоне величин, начиная от 1800 кг заканчивая 22000 кг.

SALKL

Наличие вертлюга обеспечивает подвижность конструкции. Крюк может вращаться вокруг своей оси, что позволяет исключить запутывание строп или цепей, а также помогает располагать груз в пространстве в том положении, которое удобно рабочим и обеспечивает наибольшую безопасность выполнения работ.

Дополнительным элементом, способствующим именно безопасности эксплуатации конструкции, безусловно, является предохранительная защелка. Она обеспечит надежную фиксацию даже в том случае, если возникнет непредвиденное раскачивание груза. Данный факт позволяет использовать конструкции на открытом воздухе, даже в не самую благоприятную ветреную погоду при большой парусности грузов.

Изделие покрывается краской, защищающей крюк от ржавчины. При этом запас прочности в отношении максимально допустимых нагрузок составляет 4:1. Все крюки с предохранителем и вертлюгом проходят жесткий ОТК, их качество гарантируется «МС Энерджи».

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено