fast_del2 Канат спасательный КСЛ
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Канат спасательный КСЛ
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Канат спасательный КСЛ
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Понедельник, 20 марта 2017 10:18

Канат спасательный КСЛ

ПЕРЕЙТИ К КАНАТУ

При выполнении высотных работ, а также при работе в замкнутых пространствах, таких как шахты и колодцы, используется специализированное спасательное и страховочное оборудование, частью которого может быть канат спасательный КСЛ. Он изготавливается из полиэфира с диаметром в 13 мм по принятым техническим условиям. По желанию заказчика изделие оснащается фиксирующими карабинами, как с одного конца, так и с обоих концов. Длина каната спасательного КСЛ может составлять в зависимости от решаемых задач 5, 10 или 20 метров.

ksl

К сожалению, далеко не всегда спасательная и страховочная продукция, средства индивидуальной защиты, представленные на современном рынке, соответствуют предъявляемым требованиям безопасности со стороны заказчика. ООО «МС Энерджи» предлагает действительно качественную продукцию. А тот факт, что мы напрямую, без посредников, сотрудничаем с производителями, позволяет устанавливать низкие цены.

По всем интересующим вопросам непременно обращайтесь к нашим консультантам. Они помогут не только с выбором продукции, но и расскажут, как правильно эксплуатировать канат спасательный КСЛ, в том числе в экстремальных условиях спасательных работ.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено