fast_del2 Гидрокантователь
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Гидрокантователь
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Гидрокантователь
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Суббота, 18 марта 2017 10:24

Гидрокантователь

ПЕРЕЙТИ К ГИДРОКАНТОВАТЕЛЮ

При взведении многоэтажных домов часто возникает необходимость подъема тяжелых и больших по геометрическим размерам панелей. В этой ситуации обычными средствами крепления обойтись бывает крайне сложно. Необходимо поднимать груз в вертикальном положении, а опускать его на окончательное место в горизонтальном (если мы говорим о панелях перекрытия).

GK

В этой ситуации как нельзя кстати подойдут предлагаемые компанией «МС-Энерджи» гидрокантователи. Эти устройства позволяют выполнить кантовку за 30-60с в зависимости от груза, а затем вернуть его в начальное положение за 15-30с. Сам автоматический гидрокантовалель весит 655 кг, при этом он способен удерживать массу груза в 10 тонн, имея, естественно, определенный запас прочности.

Компания «MC-Energy» предлагает своим клиентам исключительно качественный товар по вполне демократичным ценам. Добиваться невысокой стоимости нам позволяют большие объемы продаж, а также прямое сотрудничество с производителями. Обращайтесь, вы не пожалеете о плодотворном и взаимовыгодном сотрудничестве.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено