fast_del2 Что представляют собой траверсы и для чего предназначены?
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Что представляют собой траверсы и для чего предназначены?
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Что представляют собой траверсы и для чего предназначены?
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Вторник, 22 января 2019 09:43

Что представляют собой траверсы и для чего предназначены?

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ ОБОРУДОВАНИЯ

При подъеме многотоннажных грузов на высоту с использованием крановой техники возникают нагрузки, способные негативно повлиять на целостность перемещаемого объекта. traversa3 Именно поэтому, чтобы обеспечить равномерное распределение усилия от крюка, дальновидные владельцы подъемного оборудования используют в своей работе специальные приспособления. Купить траверсы можно в различных вариантах исполнения. Их основным и весьма узнаваемым элементом выступает платформа с креплениями и рамой, отвечающей за распределение усилия на каждую из нагружаемых точек.

Сфера применения траверсов
Организованная в России и странах зарубежья продажа траверсов демонстрирует все преимущества такого оборудования. Оно достаточно функционально и надежно, позволяет:

перемещать грузы как по вертикали, так и по горизонтали;
поднимать длинномерные и негабаритные изделия без смещения центра тяжести;
обеспечивать ограничение по высоте подъема;
эффективно решать задачи, которые невозможно выполнить посредством только крановой техники.
Использование траверсов актуально для различных видов промышленных объектов. Их можно встретить в пищевой и перерабатывающей отрасли, используются такие элементы в металлургии, добыче полезных ископаемых. Востребованы траверсы и в сельскохозяйственной сфере, а в строительстве и логистике их использование позволяет значительно ускорить ход погрузочных работ.

Виды и преимущества использования
По типу своей конструкции траверсы делятся на универсальные - с проушинами и скобами, и крюковые, с петлей в качестве захвата. Кроме того, выделяют пространственные, линейные, модульные, специальные разновидности, ориентированные на выполнение разных видов работ.

Среди очевидных преимуществ использования траверсов можно отметить существенное повышение уровня безопасности работ при подъеме грузов. Детали и элементы защищены от деформации, связанной со смещением центра тяжести, надежно зафиксированы и не могут слететь с крепления во время подъема.

 

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено