fast_del2 Захваты Terrier
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Захваты Terrier
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Захваты Terrier
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Вторник, 28 февраля 2017 10:00

Захваты Terrier

ПЕРЕЙТИ НА ЗАХВАТЫ

Данная компания, без сомнений, может считаться одним из мировых лидеров в производстве именно подобного рода продукции. Захваты Terrier активно используют профессионалы не только в нашей стране, но и по всему миру.

LTFHX

 

Отличительными особенностями продукции данного производителя можно считать следующие.

 - Все захваты Terrier изготавливаются исключительно из качественного металла, а для их покрытия и защиты используются самые инновационные технологии. В результате механизмы служат без сбоев длительное время.

 - В связи с большими объемами выпуска продукции в компании, а также прямыми поставками от производителя, стоимость механизмов вполне приемлема.

 - Потребитель всегда может выбрать наиболее подходящую для себя модель захвата Terrier. Они бывают как узкоспециализированные, под какие-то определенные задачи и условия эксплуатации, так и универсальные. Захваты могут быть винтовые, клещевые, вилочные.

 - Все устройства разработаны таким образом, чтобы причинять минимум повреждений транспортируемому грузу. Для этого в контактных подушках активно используется полиуретан и другие проверенные материалы.

Выбирайте подходящую для себя модель захвата Terrier, и пользуйтесь на здоровье.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено