fast_del2 Захваты “CAMLOK” для подъёма труб
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Захваты “CAMLOK” для подъёма труб
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Захваты “CAMLOK” для подъёма труб
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Пятница, 14 апреля 2017 10:54

Захваты “CAMLOK” для подъёма труб

ПЕРЕЙТИ К ЗАХВАТУ

При решении определенных производственных задач время от времени возникает необходимость поднимать и перемещать длинные, тонкие элементы конструкций, как вариант, трубы или круглые балки. 

TARPA

Выполнять подобные операции удобнее и безопаснее с применением специальных приспособлений – захватов “CAMLOK” для подъёма труб. Если труба относительно короткая, то для качественного выполнения работ вполне может быть достаточно одного изделия, для длинных конструкций, как правил, применяют два.

Захваты для минимизации коррозионных процессов покрывают специальной краской ярких цветов, которая делает изделия хорошо видимыми даже в темное время суток. Рабочая нагрузка всех предлагаемых конструкций от компании ООО «МС-ЭНЕРДЖИ» составляет не менее 1 т. При этом плечо запаса прочности составляет 4:1.

Наша компания предлагает широкий спектр товаров для качественного и эффективного выполнения строительных и производственных работ по вполне доступным ценам, в том числе и захваты “CAMLOK” для подъёма труб. Для организаций, находящихся в Москве, предусмотрена бесплатная доставка.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено