fast_del2 Захват для бетонных блоков
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Захват для бетонных блоков
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Захват для бетонных блоков
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Среда, 22 февраля 2017 15:00

Захват для бетонных блоков

ПЕРЕЙТИ НА ЗАХВАТ

На сегодняшний день существует огромное количество самых разных приспособлений и механизмов, которые позволяют поднимать и транспортировать на небольшие расстояния достаточно массивные и объемные грузы. Но

zbb

далеко не все из них способны стать универсальным инструментом и выполнять разнообразные задачи. Среди подобных механизмов стоит выделить захват для бетонных блоков. Это изделие активно используется в строительстве для подъема и транспортировки блоков и плит.

Для того чтобы груз надежно крепился к губкам, на них размещаются специальные полиуретановые подушки. Именно они увеличивают коэффициент сцепления относительно гладкой поверхности плиты и губок механизма.

Иногда возникает необходимость поднимать большие по размерам конструкции или выходящие за пределы допустимой грузоподъемности. В этой ситуации рекомендуется использовать одновременно несколько захватов для бетонных блоков. При этом рекомендована к применению траверсная подвеска. Именно она позволяет распределить нагрузки между несколькими захватами. При весе совсем небольшой собственной массе в 13 кг одно устройство способно выдерживать нагрузки в 500 кг.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено