fast_del2 Захваты TERRIER. Особенности и отличия от других производителей
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Захваты TERRIER. Особенности и отличия от других производителей
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Захваты TERRIER. Особенности и отличия от других производителей
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Вторник, 10 ноября 2015 16:09

Захваты TERRIER. Особенности и отличия от других производителей

ИзображениеТак называемые захваты TERRIER – это товар, который производится компания Terrier Clamps BV.

Что это за производитель?

Начнем с того, что головной офис находится в Голландии. А это значит, что вся продукция производится по европейским стандартам качества.

Другое преимущество этой фирмы – серьезный опыт. Компания работает в этом направлении уже более 30 лет. Все это время, работники проектируют, создают и совершенствуют грузоподъёмные захваты различного типа.

 

Но в чем же особенности захватов Terrier?

  • -Уникальность.
    Эти захваты производятся Terrier Clamps BV по запатентованным технологиям.
  • - Надежность.
    По всему миру, захваты TERRIER известны, как наиболее прочные механизмы. Они применяются в случаях, когда оснащение для подъема груза нуждается в повышенных прочностных характеристиках.
    К примеру, такие захваты имеют показатель наибольшей твердости поднимаемого материала для захватов - HRC 37. И это при том, что подавляющее большинство аналогичных приспособлений остановились на значении HRC 30.
    В чем секрет? А никаких секретов! Только качественные материалы и постоянный контроль над изготовлением. Мы ведь уже говорили про стандарты качества в Европе? У вас есть возможность оценить их!
  • - Большой ассортимент
    Захваты TERRIER – это не единая конфигурация. В основе лежат одни и те же стандарты и механизмы, но вариаций этого товара – огромное множество. Компания-производитель создает различные модели, специально изготовленные для того или иного случая. Ассортимент настолько велик, что вы наверняка найдете подходящие захваты для своего производства.
    На нашем сайте представлено огромное количество вариаций. Однако, это не все модели! Мы представляем наиболее популярные и востребованные в нашей стране захваты такого типа. Если вы не нашли то, что искали, но точно знаете, то вам нужно, обратитесь к нам! Мы сделаем прямой заказ и предоставим вам необходимые захваты TERRIER.

Изображение2У нас вы найдете винтовые захваты, для вертикального и горизонтального подъема нержавеющих листов, для тонкой и твердой листовой ткани, для подъема дерева и мрамора, для подъема и перемещения бочек из стали, металлического, стального, рельсового и простого профиля, а также конструкций, труб и балок. Кроме того, в продаже запасные части к захватам TERRIER.

Заказ вы можете осуществить через сайт, а также, позвонив нашим специалистам или отправив письмо на электронную почту!

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено