fast_del2 Виды и характеристики тяговых цепей
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Виды и характеристики тяговых цепей
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Виды и характеристики тяговых цепей
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Среда, 22 июня 2016 17:32

Виды и характеристики тяговых цепей

tyagovue2 Виды и характеристики тяговых цепей

Главная особенность таких изделий – их поразительная прочность. Также тяговые цепи ценят за достаточно доступную стоимость. Используют их практически во всех промышленных сферах.

Общая информация о тяговых цепях

Чтобы создать такие изделия, производители берут легированные сорта стали. В зависимости о того, для чего будут изготавливаться тяговые цепи, используют разные виды материала.

Существует несколько основных показателей, по которым классифицируют такие изделия:

- разрушающая масса,

- уровень нагрузки,

- величина шага.

Это изделие может иметь огромное количество различных модификаций. Причина такой универсальности – достаточно простая конструкция.

Основные виды тяговых цепей

- Разборные.

Такие изделия используются для перемещения разнообразных грузов в сочетании с тягой подъемного или конвейерного типа. При применении в плоскости, которая проходит параллельно полу, можно подавать товар под любым грузом.

Существует два вида валиков для таких цепей – фиксированные и съемные.

Часть конструкции цепи создается из элементов, производимых из наиболее прочных материалов, устойчивых к ржавчине.

- Пластинчатые.

tyagovue1 Виды и характеристики тяговых цепей

Этот вид известен как самый прочный из всех трех разновидностей. Причина в элементах из высоколегированной и специально закаленной стали.

Такие изделия делятся на три вида – имеющие обычные пластины, не имеющие пластин, с заказными компонентами. Различие таких цепей – в конструкции.

Пластинчатые цепи используют при обработке дерева, в сельскохозяйственной сфере, при создании транспорта. Часто можно встретить их в лифтах и прочих тяговых механизмах.

Иногда цепи дополняют особыми валиками и отверстиями. Это необходимо для применения в различных промышленных отраслях.

- Вильчатые.

Такие цепи применяют в ряде случаев. Обычно эти изделия дополнены специальными скребками. Это позволяет использовать их в аналогичных конвейерных механизмах.

Главное преимущество вильчатых изделий – особая конструкция, позволяющая скребковой установке работать в реверсивном режиме.

Для вас мы подготовили все виды тяговых цепей. Найти такие изделия вы можете в нашем интернет-магазине. Представлены и простые тяговые цепи, и имеющие сложную конструкцию.

Изделия обеспечат вам бесперебойное производство, ведь они очень надежны и долговечны. А низкая стоимость на цепи – это приятный бонус для вас!

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено