fast_del2 Вантовые натяжные устройства
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Вантовые натяжные устройства
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Вантовые натяжные устройства
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Воскресенье, 30 апреля 2017 09:48

Вантовые натяжные устройства

ПЕРЕЙТИ К УСТРОЙСТВУ

Вантовые натяжные устройства применяют в промышленности при необходимости транспортировки тяжелых грузов. 

vant

Конструкция приспособления являет собой базовую балку, к которой посредством соединительных колец прикрепляются два монтажных крюка. Сама же балка соединена с вертикальным креплением. Подобный подход позволяет разделить нагрузки между клюками, увеличив тем самым подъемные характеристики.

Данные приспособления производятся исключительно из высокопрочных материалов, таких как сталь марки 8. В данной конструкции предусмотрен специальный механизм, который бывает весьма актуален при эксплуатации короткозвенных цепей. Речь идет о переключающем ход вращения устройстве.

Компания «МС-Энерджи» предлагает приобрести вантовые натяжные устройства под диаметры канатов от 6 до 16 мм. При этом вес устройств, в зависимости от модели, будет варьироваться в пределах от 1,6 до 6,5 кг.

Обращайтесь, наши условия сотрудничества непременно придутся вам по душе, а вежливость и профессионализм сотрудников непременно порадуют. Мы дорожим своей репутацией, поэтому всегда стараемся учесть все пожелания и запросы наших клиентов.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено