fast_del2 Типы подъемных столов и сферы их применения
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Типы подъемных столов и сферы их применения
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Типы подъемных столов и сферы их применения
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Вторник, 28 июня 2016 10:23

Типы подъемных столов и сферы их применения

 

stol1 Типы подъемных столов и сферы их применения

На складах разнообразных компаний и организаций часто используются гидравлические столы. Они помогают работникам передвигать грузы в вертикальной плоскости при перегрузочных работах на разных уровнях складского помещения.

Подъемные столы используются вместо стандартных грузовых лифтов или стационарных рамп. Они более мобильны и обладают большим разнообразием грузоподъемности, высоты подъемов и размеров.

К преимуществам подъемного стола относится и малый уровень шума (всего лишь до 85 децибел), и высокая безопасность при применении (этот показатель подтверждает класс защиты IP54).

Различные столы используются не только на складах, но и на многоуровневых парковках, в магазинах и супермаркетах, на автомобильных выставках, в автосалонах и автомастерских.

Применять подъемные столы – это также экономить деньги компании. Это наиболее дешевый способ из всех вариантов вертикального перемещения грузов.

Виды подъемных столов и их особенности

stol2 Типы подъемных столов и сферы их применения

Важно сказать, что существуют и стационарные, и передвижные столы. Вторые перемещаются с помощью ножного привода или аккумуляторов.

- Стол с одинарными ножницами – это простейший вид таких устройств, оснащенный одним единственным ножничным механизмом. Применяются эти столы для перемещения грузов и внутри здания, и на открытой местности, но лишь на высоту, не превышающую четырех метров.

- Стол с двойными ножницами оснащен двумя ножничными механизмами, что дарит ему возможность передвигать по вертикали грузы с большими габаритами и существенным весом. Это обуславливает сферу применения такого устройства – используется он на разнообразных производствах.

- Подъемный стол с вертикальными ножницами имеет несколько механизмов складывания платформы. Именно поэтому такое устройство используется для поднятия грузов на высоту до 6 метров, чего нельзя добиться ни с одной другой конструкцией. Перед тем как применять подъемный стол, закрепите его с помощью анкеров – так вы будете уверены в безопасности использования.

- Перегрузочный стол дополнен усиленными платформами, погрузчики могут ездить во всех направлениях. Используется повсеместно.

- Автомобильный стол применяется в автосервисах, выполняет разнообразные функции.

В нашей компании вы можете приобрести различные виды подъемных столов по приемлемым ценам.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено