fast_del2 Сварные подвижные петли для подъёма во всех направлениях
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Сварные подвижные петли для подъёма во всех направлениях
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Сварные подвижные петли для подъёма во всех направлениях
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Суббота, 11 марта 2017 10:00

Сварные подвижные петли для подъёма во всех направлениях

ПЕРЕЙТИ К ПЕТЛЯМ

Известно, что сварное соединение гораздо прочнее, нежели иные варианты, в том числе и резьбовые. По этой причине компания «МС-Энерджи» предлагает своим покупателям сварные подвижные петли для подъёма во всех направлениях. Они крепятся к тяжелым конструкциям с помощью сварки и позволяют перемещать многотонные грузы в любых направлениях. Максимальные нагрузки на один элемент могут достигать в зависимости от модели до 15 тонн.

NS8HI

Для защиты изделия от воздействия внешней агрессивной среды, приводящей к коррозии, используется специальная краска. Она отлично видна даже при слабом освещении, что обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации.

Зачастую, наши клиенты не обладают необходимыми знаниями, чтобы самостоятельно выбрать необходимую модель для решения каких-то конкретных задач. В этой ситуации на помощь приходят опытные консультанты компании и помогают подобрать оптимальный товар. Одним из важных принципов работы менеджмента является именно индивидуальный подход при сотрудничестве со всеми клиентами, вне зависимости от объемов заказа.

Обращайтесь, наши цены на товар и сервис вас непременно порадуют.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено