fast_del2 Почему нужно покупать стропы высокого качества?
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Почему нужно покупать стропы высокого качества?
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Почему нужно покупать стропы высокого качества?
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Понедельник, 02 ноября 2015 18:36

Почему нужно покупать стропы высокого качества?

Изображение временно недоступноТакими устройствами называют такелажные приспособления для захвата и подъема груза. Выглядят эти приспособления, как части каната из стали, оснащенные устройствами для захвата (петли, крюки, подвесы).

Вопрос, поставленный в заголовок, кажется странным, а ответ напрашивается сам собой. Естественно, использовать стропы низкого качества – себе дороже. Ведь они могут в неожиданный момент перетереться и оборваться, не выдержав веса тяжелого груза. Последствия может подсказать ваше воображение: груз падает с большой высоты, разбивается или деформируется, падает на рабочих…

Картина печальная. Но избежать ужасных последствий можно, выбрав качественные стропы и крепления.

Какими бывают грузоподъемные стропы?

  • - Текстильные.
    Возможны в использовании для большинства грузов. Такие приспособления необходимы для перемещения. Они имеют малые параметры и небольшой вес. Груз с кромками, имеющими угол меньше 90 градусов, может порвать стропы, так что они используются для других видов грузов.
  • - Грузоподъемные цепные.
    Применимы для работ, связанных со строительством и монтажом зданий. Отличаются долгим сроком службы и существенной надежностью. Применять их можно в условиях экстремальной жары или холода.
  • - Канатные.
    Незаменимы при строительных действиях или работах, связанных с монтажом, а также при погрузке и разгрузке. Особенность таких приспособлений – малый износ и серьезная надежность. Однако их нельзя применять в химически активной среде.

Как понять, какие стропы выбрать?

Изображение временно недоступноПеред тем, как приобрести эти приспособления, следует выяснить предельные рабочие нагрузки, которые они будут иметь. Важен режим применения и характер груза, который будет подниматься.

Учесть следует также вес, форму, параметры, возможный вариант подъема груза.

Все эти значения подскажут, какие приспособления для подъема следует приобрести.

Важно, чтобы у них была достаточная длина, которую выверяют по конкретному случаю.

Рабочая нагрузка, указанная для определенного стропа, не должна превышаться.

Мы занимаемся поставкой товаров для такелажных работ. В нашем ассортименте представлены только высококлассные стропы от проверенных производителей и фирм. Для нас важно качество поставляемого товара, так что мы готовы дать вам гарантию на все предлагаемые устройства и приспособления.

Наши специалисты помогут вам в выборе строп. Проконсультируйтесь с менеджером компании, назовите параметры груза и способы подъема, и вам посоветуют наиболее подходящие приспособления. У нас вы можете заказать эти товары, имеющие высочайшее качество.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено