fast_del2 Стальной канат Pack 9P
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Стальной канат Pack 9P
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Стальной канат Pack 9P
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Суббота, 20 мая 2017 09:54

Стальной канат Pack 9P

ПЕРЕЙТИ К КАНАТУ

Стальной канат Pack 9P представляет собой многопрядное изделие, где верхние пряди дополнительно имеют пластическое обжатие, придающее ему специфическую форму. Количество прядей здесь довольно большое, поэтому производителям удалось добиться повышенной гибкости, высокой прочности и минимального трения. Именно благодаря этому продолжительность эксплуатационного срока здесь довольно велика.pack9p

Сегодня этот продукт активно используется на этапе оснащения вибрационного оборудования и кранов различных видов, так как обладает всеми необходимыми для этого характеристиками. Благодаря особой технологии плетения и использованию качественной стальной проволоки для производства этого каната удалось сделать его максимально прочным на разрыв и пригодным к эксплуатациям под большими нагрузками.

В итоге все прочностные показатели будут сохранены на протяжении всего периода использования данного продукта. Отсутствие защитного покрытия не дает возможности использовать этот продукт в условиях постоянной повышенной влажности, однако в остальном нет никаких ограничений, что объясняет широчайшее распространение этого изделия. Может эксплуатироваться даже при условии повышенной вибрации.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено