fast_del2 Стальной канат Iperflex
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Стальной канат Iperflex
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Стальной канат Iperflex
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Пятница, 19 мая 2017 09:45

Стальной канат Iperflex

ПЕРЕЙТИ К КАНАТУ

Стальной канат Iperflex отличается многопрядной конструкцией, при этом все наружные пряди дополнительно имеют пластическое обжатие, придающее тросу особую форму. 

iperflex

Изготавливается этот продукт строго в рамках определенного стандарта, регламентирующего всю технологию производства, а также возможные допуски и отклонения от заданных размеров. Здесь большое количество отдельных прядей, что позволило достичь максимальных показателей гибкостью, а также высокой прочности.

Трение между отдельными частями этого каната минимально, что увеличивает его эксплуатационный срок. Часто этот продукт используется для оснащения кранов разных видов, ударного и вибрационного оборудования, так как может эксплуатироваться под большими нагрузками на протяжении долгого времени. Здесь была применена особая технология плетения, позволившая добиться столь высоких технических показателей.

Спрос на данную продукцию стремительно продолжает расти, так как область ее использования практически не ограничена. Канат не имеет никакого защитного покрытия, поэтому не может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности. В остальном область его применения ничем не ограничена, а технические характеристики будут меняться в зависимости от длины и диаметра изделия

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено