fast_del2 Стальной канат ГОСТ 7669-80
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Стальной канат ГОСТ 7669-80
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Стальной канат ГОСТ 7669-80
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Вторник, 21 февраля 2017 20:40

Стальной канат ГОСТ 7669-80

ПЕРЕЙТИ НА ГОСТ 7669-80

Стальной канат ГОСТ 7669-80 отличается не только наличием высокопрочного сердечника из стали, но и проволокой разной толщины в каждой из прядей. Именно это дало возможность значительно повысить показатели гибкости,

7669

а также повысить износостойкость даже при интенсивной эксплуатации.

Именно из-за такой конструкции данное изделие может использоваться под открытым воздухом и в агрессивной среде, при этом оно не будет деформироваться, а эксплуатационный срок от этого не уменьшится.

Что касательно сердечника, то он выполнен из высококачественного металла и сплетен по особой технологии. По кругу расположились другие проволочки, имеющие разный диаметр. Помимо этого, такие канаты могут производиться изначально на базе оцинкованной проволоки, что значительно продлит эксплуатационный срок.

На сегодняшний день такая продукция нередко используется для установки во всевозможные конструкции, так как может эффективно служить на протяжении долгого времени. Нередко такой канат выступает частью механизма в строительной и других отраслях. Аналоги этого продукта отличаются более низкими техническими характеристиками, поэтому порой действительно имеет смысл отдать предпочтение именно этому канату.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено