fast_del2 Стальной канат ГОСТ 7668-80
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Стальной канат ГОСТ 7668-80
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Стальной канат ГОСТ 7668-80
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Воскресенье, 14 мая 2017 10:35

Стальной канат ГОСТ 7668-80

ПЕРЕЙТИ К КАНАТУ

Стальной канат ГОСТ 7668-80 отличается повышенными техническими характеристиками благодаря наличию органического сердечника и большого количества проволочек в каждой пряди. 

7668

Именно поэтому он очень долговечен и при этом обладает отличными показателями гибкости. В центре находится центральный элемент, изготовленный исключительно из природных материалов.

Стоит заметить, что на поверхности троса находятся проволочки увеличенного диаметра, а это дает возможность применять данный продукт в любых условиях. Например, продукт может использоваться даже в агрессивных средах и условиях повышенной влажности, при этом базовые технические характеристики будут оставаться неизменными на протяжении всего эксплуатационного срока.

Производителями был применен специальный метод плетения из проволоки разного диаметра, что дополнительно повысило прочностные показатели. Нередко именно этот трос выступает в качестве основной детали в конструкциях, активно используемых для подъема и буксировки всевозможных грузов. Может применяться и для оснащения кранов разных видов. Подходит для использования в стволах вертикальных шахт, а также может монтироваться на экскаваторы и другую тяжелую технику.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено