fast_del2 Стальной канат ГОСТ 7665-80
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Стальной канат ГОСТ 7665-80
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Стальной канат ГОСТ 7665-80
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Вторник, 21 февраля 2017 19:16

Стальной канат ГОСТ 7665-80

ПЕРЕЙТИ НА ГОСТ 7665-80

Стальной канат ГОСТ 7665-80 отличается присутствием внутри себя органического сердечника, который изготавливается из особо прочного материала.

7665

На сегодняшний день этот продукт применяется во многих сферах технической отрасли, так как обладает всеми необходимыми техническими характеристиками. Часто можно встретить его в шахтах вертикального типа, а также в бурильных установках.

Важно знать, что этот трос не пригоден для использования в агрессивных средах, потому что в противном случае он выйдет из строя в сжатые сроки и в дальнейшем его эксплуатировать будет невозможно. Этот продукт частично состоит из тонкой проволоки, которая при повышенной влажности может быстро покрываться слоем коррозии. Если условия эксплуатации будут допустимыми, то можно смело использовать этот канат, не опасаясь за его качество.

Именно благодаря наличию высококачественного сердечника этот трос отличается отличными прочностными характеристиками. Центральный элемент здесь сформирован из сизали и пеньки. Нередко данный продукт используется в роли детали морского оборудования. В энергетической и топливной промышленности этот продукт также нашел широкое распространение.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено