fast_del2 Стальной канат ГОСТ 3070-80
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Стальной канат ГОСТ 3070-80
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Стальной канат ГОСТ 3070-80
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Понедельник, 15 мая 2017 09:47

Стальной канат ГОСТ 3070-80

ПЕРЕЙТИ К КАНАТУ

Стальной канат ГОСТ 3070-80 отличается повышенной прочностью и наличием органического сердечника. 

3070

Этот продукт принято использовать исключительно в тяжелых эксплуатационных условиях, однако не допускаются довольно резкие и ритмичные нагрузки на этот элемент. При условии незначительной вибрации и пульсации можно смело использовать данный трос. Нередко он применятся в разных типах кранов, в роли экипировки такелажа и для сплавления леса по водоемам.

Сердечник здесь изготовлен строго из натурального материала. На этапе применения такого продукта центральный элемент будет самостоятельно выделять должное количество смазки, что существенно продлит эксплуатационный срок. Показатели гибкости и долговечности здесь на достаточно высоком уровне, поэтому в ряде случаев целесообразно использовать именно этот канат.

Производители прибегли здесь к уникальной в своем роде системе плетения, что также позволило улучшить прочностные характеристики данного троса. Обмотка произведена из качественного материала, что предотвращает появление коррозии и продлевает эксплуатационный срок этого изделия. Трос обладает хорошей эластичностью и может использоваться в агрессивной среде на протяжении долгого времени.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено