fast_del2 Стальной канат ГОСТ 14954-80
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Стальной канат ГОСТ 14954-80
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Стальной канат ГОСТ 14954-80
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Вторник, 21 февраля 2017 20:18

Стальной канат ГОСТ 14954-80

ПЕРЕЙТИ НА ГОСТ 14954-80

Стальной канат ГОСТ 14954-80 отличается от аналогичной продукции наличием металлической сердцевины, благодаря которой существенно возросли прочностные характеристики. На данный момент изделие широко применяется в

14954

сложных и напряженных эксплуатационных условиях. Например, может выступать в качестве несущего троса на этапе формирования канатной дороги.

Широкое распространение этот товар нашел и в металлургической промышленности, так как он может использоваться в подъемных кранах. В строительной отрасли такие тросы используются в башенных кранах, так как отличаются повышенной износостойкостью. Здесь применена особенная схема плетения, что позволило повысить технические характеристики в целом. Данный продукт не боится истирания и обладает весьма продолжительным эксплуатационным сроком.

Благодаря многочисленным преимуществам может использоваться в любых условиях, поэтому пользуется спросом во многих отраслях. Канат может использоваться в качестве самостоятельной детали для монтажа подвесных крыш. Что касательно внешнего слоя, то в нем присутствуют проволоки разной толщины, обеспечивающие достаточный уровень прочности. Благодаря этому такие канаты могут использоваться даже на открытом воздухе.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено