fast_del2 Стальной канат FlexPack
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Стальной канат FlexPack
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Стальной канат FlexPack
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Четверг, 18 мая 2017 09:58

Стальной канат FlexPack

ПЕРЕЙТИ К КАНАТУ

Стальной канат FlexPack имеет многопрядную конструкцию, при этом наружные пряди отличаются наличием дополнительного пластического обжатия. 

kanat flexpack

Именно благодаря этому изделие имеет нестандартную форму и повышенные эксплуатационные характеристики. В качестве сырьевого материала выступает высококачественная стальная проволока. Ее количество в каждой пряди было максимально увеличено, а это позволило добиться максимально гибкости и прочности.

Трение между отдельными прядями минимальны, поэтому канат обладает высокой износостойкостью. Сегодня это изделие широко применяется в кранах разного типа, а также для оснащения ударного и вибрационного оборудования, так как отличается хорошей прочностью, сопротивлению к раздавливанию и износостойкостью при эксплуатации под большими нагрузками.

Здесь применена особая технология плетения, поэтому даже при сильной нагрузке отдельные пряди будут сохранять свою целостностью. На этапе производства продукции ведется контроль качества, чтобы не допустить попадания под реализацию бракованных изделий. Преимуществ у этого каната громадное количество, что обуславливает столь широкую сферу его применения

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено