fast_del2 Привязь страховочная универсальная ППЛ-37
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Привязь страховочная универсальная ППЛ-37
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Привязь страховочная универсальная ППЛ-37
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Четверг, 16 марта 2017 10:00

Привязь страховочная универсальная ППЛ-37

ПЕРЕЙТИ К ПРИВЯЗИ

Использование качественного страховочного оборудования позволяет работодателю быть уверенным в том, что его работники будут живы и здоровы, а также, что не возникнет каких-либо проблем с контролирующими государственными органами.

Привязь страховочная может эффективно эксплуатироваться при выполнении самых разных работ на достаточно большой высоте – в строительстве, монтаже электрооборудования на вышках связи, линиях электропередач, а также в иных направлениях жизнедеятельности человека.

PS35

Данное изделие относится к средствам индивидуальной защиты и обладает улучшенными свойствами безопасности, поскольку оснащено 4-я точками крепления.

- Две из них боковые. Они предназначены для выполнения работ в подпоре и расположены на поясе исполнителя с двух сторон.

- Задняя и передняя точки крепления обеспечивают защиту человека от паления с высоты. Они размещены на условной спине и груди конструкции.

Отдельно стоит отметить продуманную эргономику поясов, которые позволяют чувствовать себя в любом положении при выполнении даже нестандартных производственных задач максимально комфортно.

Компания ООО «МС Энерджи» предлагает привязи страховочные универсальные ППЛ-37 на выгодных условиях доставки и по демократичной стоимости изделий.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено