fast_del2 Полная страховочная привязь ПС-05
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Полная страховочная привязь ПС-05
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Полная страховочная привязь ПС-05
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Понедельник, 13 марта 2017 10:11

Полная страховочная привязь ПС-05

ПЕРЕЙТИ К ПРИВЯЗИ

Практически во всех областях промышленности исполнителям периодически или постоянно приходится подниматься на высоту. В этой ситуации без качественных и прочных во всех отношениях средств индивидуальной защиты не обойтись. И в первую очередь понадобится привязь с двумя точками крепления анкерного, которую можно без проблем приобрести в нашей компании «MC-Energy» по вполне доступной цене.

ps05

Отличительной особенностью данной модели является наличие удлинителя спинной анкерной точки страховки, что позволяет присоединять страховочные стропы. Кроме того, полная страховочная привязь ПС-05, не только имеет две точки анкерной страховки, но и удобно, а также конструктивно просто регулируется по размеру, в том числе в области бедер. Этот факт делает эксплуатацию изделия более удобной и комфортной даже при решении самых сложных и нетривиальных задач.

Обращайтесь, мы всегда готовы предложить качественный товар по приемлемой цене с максимально комфортными условиями доставки. За более подробно информацией обращайтесь к нашим опытным консультантам или оставьте свой телефон на сайте – мы перезвоним обязательно в удобное для вас время.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено