fast_del2 Насадки на вилы для погрузчиков
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Насадки на вилы для погрузчиков
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Насадки на вилы для погрузчиков
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Воскресенье, 23 апреля 2017 10:06

Насадки на вилы для погрузчиков

ПЕРЕЙТИ К НАСАДКАМ

При определенных условиях длины вил погрузчиков бывает недостаточно для безопасного и эффективного выполнения погрузочно-разгрузочных работ. 

nasadki

В этой ситуации можно использовать насадки на вилы для погрузчиков. Они достаточно просто и быстро монтируются на оборудование без применения каких-либо дополнительных инструментов и приспособлений. Установка производится исключительно с применением мускульной силы.

Наша компания «МС-Energy» предлагает подобные конструкции с длиной от 1,8м до 2,4м. Этого, как правило, достаточно, чтобы работать с любым крупногабаритных грузом. При этом важным аспектом является то, что длина насадок в соответствии с нормами должна составлять не более 140% от длины основных вил.

Для обеспечения полной безопасности все изделия перед поступлением в продажу в обязательном порядке проходят тестирование и производственные испытания. Мы предлагаем только качественную продукцию по доступным ценам. Кроме того, компания оказывает бесплатные консультативные услуги по выбору приспособлений, в том числе и насадок на вилы для погрузчиков.

Будем всегда рады видеть вас в качестве партнеров-заказчиков.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено