fast_del2 Механизм Тяговый Монтажный
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Механизм Тяговый Монтажный
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Механизм Тяговый Монтажный
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Суббота, 22 апреля 2017 10:44

Механизм Тяговый Монтажный

ПЕРЕЙТИ К МТМ

При выполнении разнообразных строительных и монтажных мероприятий может возникнуть необходимость подъема или просто подтягивания грузов. 

MTM

В этой ситуации на помощь может прийти многофункциональный Механизм Тяговый Монтажный. Стоит отметить, что режим работ должен не превышать группу 1М. При этом допустимый класс нагружения составляет 1В. Преимуществом данного устройство является возможность использования его в любом пространственном положении, как вертикальном, так и горизонтальном. Предлагаемые нами МТМ способны транспортировать груз, в зависимости от выбранной модели, массой от 0,8 до 5,4 тонны.

Наша компания «MC-Energy» предлагает своим покупателям исключительно качественный и недорогой товар, который будет эффективно служить длительное время. Мы практикуем индивидуальный подход, что гарантирует выбор оптимальных вариантов конструкций. Наши опытные менеджеры предоставят качественную, доступную и понятную консультацию, как по выбору Механизмов Тяговых Монтажных МТМ, так и по их эксплуатации, а также техническим характеристикам.

Обращайтесь, мы всегда рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено