fast_del2 Когти-лазы монтерские КЛМ
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Когти-лазы монтерские КЛМ
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Когти-лазы монтерские КЛМ
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Среда, 10 мая 2017 10:18

Когти-лазы монтерские КЛМ

ПЕРЕЙТИ К КЛМ

В последнее время на замену деревянным опорам линий электропередач, а также иным поддерживающим конструкциям, пришли железобетонные изделия в виде трапеций. Но для того, чтобы на них залезть, монтеру необходимы специальные приспособления – когти-лазы монтерские КЛМ.

klm

Компания ООО «МС-ЭНЕРДЖИ» предлагает качественную продукцию, которая позволит рабочим эффективно выполнять свои профессиональные обязанности. Конструкция оснащена кожаными ремнями. Они отлично облегают ногу человека и не затрудняют движения.

Для выбора оптимального варианта изделия обращайтесь за помощью к опытным консультантам нашей компании. Они помогут определить, какую модель (КЛМ-1 или КЛМ-2) лучше приобрести в той или иной ситуации. Вся продукция интернет-магазина, в том числе и когти-лазы монтерские КЛМ, постоянно имеются на складе в Москве. Для оптовых покупателей в рамках столицы предусмотрена бесплатная доставка. Возможен также самовывоз со склада. Во всех остальных случаях условия доставки стоит уточнять у менеджера по указанным телефонам. Можно также оставить свой номер с указанием предпочтительного времени звонка. Мы обязательно перезвоним.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено