fast_del2 Карабины с замком
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Карабины с замком
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Карабины с замком
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Суббота, 04 марта 2017 10:00

Карабины с замком

ПЕРЕЙТИ К КАРАБИНУ

В некоторых практических ситуациях может возникнуть ситуация, когда необходимо соединить в единое целое несколько (две и более) конструкций, оснащенных петлями. Для этих целей оптимально подойдут карабины с замком от компании «МС-Энерджи».

kar 01

Эти изделия изготовлены из высококачественной стали, способной выдерживать серьезные механические нагрузки, в том числе и ударного типа.

Кроме того, приспособление оснащено специальным запирающим устройством, которое призвано минимизировать вероятность несанкционированного открытия и, соответственно, падения груза. Очень важно, что замок не требует применения каких-либо дополнительных конструктивных элементов – болтов, гаек и так далее. В связи с этим время на закрытие или открытие минимально.

Необходимо отметить, что компания «МС-энерджи» дорожит своей репутацией и предлагает своим клиентам исключительно качественную продукцию по демократичным ценам. Постоянные и обязательные испытания продукции на прочность и качество – отличительная черта производителя, которая позволяет быть уверенным в предлагаемом товаре.

Всегда рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено