fast_del2 Канаты
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Канаты
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Канаты
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Суббота, 15 апреля 2017 10:26

Канаты

ПЕРЕЙТИ К КАНАТАМ

В самых разных областях жизнедеятельности человека могут быть востребованы такие изделия как канаты. Они активно используются при выполнении погрузочно-разгрузочных, а также такелажных работ. В подавляющем большинстве случаев для производства промышленных канатов используется два вида материала:stalnoj tros

Каждый из них обладает своими преимуществами и недостатками. В последнее время именно полиамидные (синтетические) варианты исполнения пользуются в нашей стране большой популярностью. Это связано с тем, что подобные канаты долговечны, устойчивы к внешним воздействиям, в том числе и ультрафиолету, прочны и компактны.

Однако, и стальные конструкции имеют свою область применения, где пока эффективной замены им не придумано. Дело в том, что именно металлические конструкции обеспечивают максимальную прочность и надежность.

Приобрести канаты самых в самых разных вариациях можно на страницах интернет-магазина компании ООО «MC Energy». Мы работаем напрямую с производителями, что позволяет нам не только гарантировать качество, но и существенно снижать цены.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено