fast_del2 Канат "Сильвер" плетеный 8-ми прядный (ПДПл)
быстрая доставка
от 1-2 дней
euro2 Канат "Сильвер" плетеный 8-ми прядный (ПДПл)
фиксируем цены
на 3 дня
free_del2 Канат "Сильвер" плетеный 8-ми прядный (ПДПл)
доставка по
Москве

Москва, 1-я Леонова, д.18

Воскресенье, 16 апреля 2017 10:10

Канат "Сильвер" плетеный 8-ми прядный (ПДПл)

ПЕРЕЙТИ К КАНАТУ

Для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, а также для надежной фиксации грузов целесообразно во многих случаях использовать такое изделие как канат "Сильвер" плетеный 8-ми прядный (ПДПл)

silver

Он отличается высокой надежностью, устойчивостью к внешним воздействиям и долговечностью. Кроме того, он гибок и компактен.

Отдельно стоит отметить состав изделия. Оно изготавливается из полистила и полиэфира, что гарантирует повышенную устойчивость к воздействию прямых солнечных лучей, перепадов температур и влаге.

Купить столь незаменимый товар по достаточно демократичной стоимости можно в интернет-магазине нашей компании ООО «МС-ЭНЕРДЖИ». Мы сотрудничаем исключительно напрямую с производителями, что исключает участие посредников в цепочке. Это гарантирует не только низкие цены, но и высокое качество продукции.

Если у вас возникают какие-либо вопросы по выбору и дальнейшей эксплуатации товаров, то можно позвонить нашим консультантам по указанным телефонам или заказать обратный звонок на сайте компании.

РАССЫЛКА

Подписаться на выгодные предложения

Запросить цену

Запрос цены

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено